listen the sound of LOVE

Объявление

Наш форум новый, у нас много свободных ролей. А так же, у нас нет минимального количества строк,
ведь все зависит от вашей фантазии.
На форуме обновления - новый дизайн и новый админ в лице Тейлор Момсен (она же Кокс) - просим любить и жаловать.
В спец. теме хотелось бы увидеть ваши отзывы о дизайне. Еще появилась новая реклама и можно начинать пиарить, пиарить, и еще раз, пиарить. xD
Всем участникам нужно в обязательном порядке посетить перекличку!!!
Всем удачи, приятной игры. С ув. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » listen the sound of LOVE » City » Воробьёвы горы 0.1


Воробьёвы горы 0.1

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Dakota
Дима Першин
схватил её за руку и притянул к себе, прижал к себе и не хчоет отпускатть её.

0

102

Lautner Taylor
Отпусти! логтем двинула ему в живот и снова вырвалась из его объятий...Снова отстранилась от него на расстояние.

0

103

Lautner Taylor написал(а):

Дима Першин
схватил её за руку

улыбнуло конкретно ахахах)

[вырезано цензурой] Да ты отстанешь от девушки нет?? Першин в злости мог творить что угодно, а сейчас был зол не только на Бикбаева, но и ещё на этого непонятно откуда взявшегося типа. Притянул Риту к себе. Повёл к "выходу"

0

104

Дима Першин
Ей щас было уже не важно куда ее поведет Дима, но она ему доверялла, поэтому спокойно шла с ним.

0

105

Dakota
он её потянл к себе, взял за руку и сжал её сильно сильно

0

106

Lautner Taylor
Когда спокойно шла с Димой, резко ее, что то снова повело назад. Отпусти меня! Я сказала! даже уже не смотрит на него...

0

107

Мать вашу! Диме уже порядком надоела эта тягомотина, а быть может, он просто был злой... Изо всех сил вмазал Тайлору по челюсти, тот потерял сознание. Рит, пойдём отсюда. взял Риту за руку.

0

108

он упал, лежал без сознания

0

109

Дима Першин
Пойдем. Только куда? держит его за руку, смотрит на него. Почему она за Димой чувствовала такую защиту себя! И ей был так комфортно с ним...

0

110

он не мог ещё прийти в себя

0

111

Хммм... Дай подумать задумался. Ему нравилось быть защитником, и поэтому большинство мыслей подобного рода ему здорово мешали смосредоточиться. рассуждает Ну по-любому подальше отсюда. Может, вообще за город?

0

112

Дима Першин
Давай, я не против. Только прошу, уведи меня от сюда. посмотрела на свои руки, на них остались ссадины после нескольких ударов, т.к. она давно не тренировалась

0

113

Хорошо, что я и сделаю взял её за руку, ушли

0

114

тайлор лежал без сознания и потом не приходя в себя он умирал

Отредактировано Lautner Taylor (2010-10-16 21:46:02)

0

115

Lautner Taylor
Ну, уж нет... Не хватало мне, чтоб эта смерть была на совести Даки!
Даки, когда уже давно ушла от сюда, все-таки на всякий случай ему вызвала скорую и не прогадала. Она ему пригодилась. Скорая мигом отвезла его в больницу... Там долго боролись за его жизнь и в итоге его СПАСЛИ!!!

0

116

допустим, на совести Димы... он же последний врезал х)

0

117

Но из-за Даки же все это произошло.

0


Вы здесь » listen the sound of LOVE » City » Воробьёвы горы 0.1