listen the sound of LOVE

Объявление

Наш форум новый, у нас много свободных ролей. А так же, у нас нет минимального количества строк,
ведь все зависит от вашей фантазии.
На форуме обновления - новый дизайн и новый админ в лице Тейлор Момсен (она же Кокс) - просим любить и жаловать.
В спец. теме хотелось бы увидеть ваши отзывы о дизайне. Еще появилась новая реклама и можно начинать пиарить, пиарить, и еще раз, пиарить. xD
Всем участникам нужно в обязательном порядке посетить перекличку!!!
Всем удачи, приятной игры. С ув. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » listen the sound of LOVE » City » Воробьёвы горы 0.1


Воробьёвы горы 0.1

Сообщений 1 страница 100 из 117

1

0

2

Девушка шла домой после тяжелого рабочего дня. Она решила пойти через парк заодно развеяться и подышать воздухом. подошла к ограде облакатилась об неё. Смотрит на город, вдохнула свежий воздух, губ двушки коснулась улыбка. закрыла глаза.

0

3

Услышала знакомый голос и почувствовала на себе взгляд.
Хм.. неужели Юля? пронеслось у Кати в голове. Повернула голову, увидела подругу, улыбнулась.
Привет Юль, прости не заметила, как ты дорогая?   

0

4

Julia Parshuta
Ну да, вот такая  я плохая засмеялась, обняла, чмокнула Юлю в щёку.
хорошо. Да работа, а ты где пропала?

0

5

Julia Parshuta
а что разве я была плохой?
смотрит на Юлю  наклонила голову на бок.
Правда? неужели совсем такая же?  А вот ты изменилась

0

6

Похорошела улыбнулась

0

7

Julia Parshuta
засмеялась да нееет ты что

0

8

Пришла гуляет

0

9

Наш псих в своём репетуаре. У Эндрю как всегда волосы собраны в идеальный хвост, в руках книга, на лице очки. Нет,зрение у него отличное,но этот придурок любит носить их, как сам же говорит, для понту. И плевать, что спокойно может упасть и свалиться.В общем, шёл и типа читал книгу.

0

10

Идёт по аллее в ушах наушники, слушает музыку, присела на лавочку, достала из сумки  журнал читает.

0

11

Напонтованный. Андрей как всегда ничего вокруг не видел. И в определённый момент ему это мешало, как например сейчас. Развалился около какой-то скамейки, зацепившись за ногу девушки.

0

12

Какой- то молодой человек зацепился за её ногу, отвлеклась от журнала, убрала её.
Посмотрела на парня. Простите.

0

13

Да нет, ничего. Это я ворона. Андрей впервые за всё время своего существования сказал такие слова про себя вслух. Встал, отряхнулсяя, и как ни в чём не бывало сел рядом с девушкой. Я Андрей кстаи.

0

14

Я Катя, приятно познакомится Сказала девушка смотря на него 
Да нет, ничего. Это я ворона. Да нет, ну что вы, это я развалилась тут

0

15

Я Андрей. тоже очень приятно. насчёт того кто прав, кто виноват спорить не стал. А ты ничего, симпатичнаятаким будничным тоном произнёс он, что показалось, будто он разз десять на днюэто говорит.

0

16

Засмеялась что правда? спасибо))

0

17

Правда. споконым и будничным тоном произнёс Эндрю.

0

18

Андрей Логинов
Спасибо улыбнулась

0

19

Пожалуйста. уткнулся в свою книгу типа, а сам сторит коварные планы по покорению.

0

20

что ты читаешь? с интересом смотрит в книгу

0

21

Я? притворился драчком. Так, книгу по психологии.

0

22

ух ты... а  можно посмотреть?

0

23

Пожалуйста. протянул книгу

0

24

ммм интересно... листает книгу, наклонила голову, обнажила шею

0

25

наыига ему шея её? он же не ампир ахахаа)
Ещёбы. если можно так сказать, классика жанра Андрей улыбнулся,хотя нет, скорее ухмыльнулся.

0

26

Андрей Логинов
ну и что хДД
вернула ему книгу. Очень интересно

0

27

Даки пришла на воробьевы городы с фотик. Просто она любила все фотографировать. И сегодня она решила прогуляться по городу с фотиком и ее занесло сюда. Она где то час фоткала город со смотровой площадки, потом она решила пешочком спуститься вниз. Когда она спускалась, случайно забрела на заброшунную детскую площадку. Ей это место не очень понравилось, т.к. думала, что может тут нарваться на неприятности. Но все же она решила тут остаться и сделать пару кадров.

0

28

Взъерошенные волосы Димки веселили прохожих. А ему нравилось быть клоуном. Если только, это не насмешка и ему самому смешно. Да. Ещё тот перец. То ему нравится, то ему не нравится. Привереда чёртов. В ушах наушники. На лице - улыбка. И то и другое ему безусловно идёт. Приземлился на землю. Немного холодно пятой точке опоры, но как-то начхать. Пофигист, да. И дурак, потому что о своём здоровье нифига не заботится. В плеере заиграла какая-то душераздирающая мелодия, тут же перключил. И просто лёг на землю. Идиот, ему кажется, совсем на всё начхать.

0

29

Дима Першин
Даки уже было направлялась домой, как вдруг увидела парня. Подошла к нему, присела перед ним на корточки и заглянула в его глаза Приветик. сказала Даки с милой улыбкой на лице. Да... Как обычно Даки была одета в кеды, джинсы с вышивкой, которая так красиво смотрелась на однообразных джинсах и маеечка как обычно открывающая всю ее красоту груди, но благо парень этого не видел, т.к. Даки была в плащеке. Волосы по обыкновению распущенны и на губах ежно-розовый малиновый блеск. Выглядела она красиво в данный момент. Но ее щас волновало, что это за парень. Ведь не просто так он тут сидит... Да и новых знакомств Даки захотелось.

0

30

Dakota
Немного офонарел, когда к нему подошла девушка. Но он взял себя в руки довольно быстро и на лице это даже не отразилось. Приветик - поздоровалась она. Воспитанная,хорошо как бы невзначай про себя отметил Дима. Весь в чёрном, который ему безусловно шёл. Чёрная футболка, чёрная джинсовка поверх, в том же стиле джинсы и чёрные кроссовки. Вместе с одеждой и причёской Дима мог бы сойти за неформала, но он себя таковым не считал. Он одевался, как ему нравилось. И было по барабану что там думают эти людишки. Доехало, что наушники он так и не снял, но поскольку слышал всё " от начала и до конца", на маленькой громкости, не сразу это заметил. Всё же снял. Привет. - то же решил поздороваться. Типа воспитанный, интеллигентный и тому подобное.

Отредактировано Дима Першин (2010-10-15 15:45:29)

0

31

Дима Першин
А ты чего тут один сидишь то? спросила она как маленький ребенок, которому все интересно Кстати. Я Даки... Да, Даки была еще той штучкой, которая любила адреналин, но в последнее время она это скрывала и казалась всем пай девочкой. Даки сразу же отметила то как выглядеть парень, ему б еще только не хватало проколотой губы, тогда б точно сошел за неформала. Даки точно было похожа на неформалку, хотя ее не считалась. Просто пирсинг и тату на руках довало о себе знать, т.к. скрывать тату (см.картинку) под перчатками не хотела, да и пирсинг (см.картинку) снимать тоже. Ведь ей так нравится и плевала она на то, что о ней думают.
http://s004.radikal.ru/i207/1010/e8/ea296d3a30abt.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1010/f3/af7fceb41782t.jpg

0

32

Диму раздражало, когда его называли неформалом. Ведь неформальность всегда была него, "побочностью" юности, незрелостью, поиском себя. Но себя он считал довольно зрелой личностью, поэтому не хотел, чтобы его так называли. И бесился. Сильно. Часто. А ты чего тут один сидишь то? - вопрос его охладил, и немного застал врасплох. Хмм... а реально, что я тут вообще делаю?.. Ну отдыхаю.. да.. точно, отдыхаю. и уже уверившись мысленно ответил. Отдыхаю. Что ж ещё тут можно делать? девушка представилась. Даки - это прозвище или что-то подобное? Я Beast, Дима. улыбнулся.

0

33

Дима Першин
Что ж ещё тут можно делать? Ну не знаю, я например тут гуляю! Даки продолжала сидеть на корточках перед парнем и продолжала смотреть на него и мило ему улыбаться. Даки это меня так друзья называют. Сценическое имя Дакота. В простонародии Рита. Можешь называть меня как хочешь. Мне без разницы. Вот только как мне тебя называть? поправила локон волос, который упал ей на лицо...

0

34

Ну не знаю, я например тут гуляю! Дима взъерошил, потом снова пригладил волосы. Интересно,да улыбнулся.Сценическое имя Дакота. Выступаешь? иногда прямо-таки гениальная логика включалась у Димы, и он этим пользовался. В простонародии Рита Интересно ты выразилась, однако! рассмеялся. Ну тогда я в простонародии Дима. Так и называй улыбается. Что-то его веселило, правда, он понять не мог что. Особенноэто странно, если учесть, что он по жизни пессимист.

0

35

Дима Першин
Было скучно пока не встретила тебя. Щас прогулка налаживается. на вопрос про сцену заулыбалась Конечно. Ты ж с Бикбаевым в одной группе. Ну так, вот... А я с Бикбаевым на фабрике звезд 7 была! Интересно ты выразилась, однако! Учись пока я жива! подмигнула ему и хитро улыбнулась Хорошо, Димастик! взерошила его волосы  :D

0

36

Ну круууууууто. Уже на улицах узнают, ахах. Да я крут оказывается. засмеялся. Стоп. С каким Бикбаевым? Кто такой Бикбаев? Не знаю я никаких Бикбаевых! потом типа дошло. Аааа.. Димкой что ли? Дааа. О.. он говорил про Фабрику, да и сам смотрел. Учись пока я жива! Обязательно смеётся. У тебя не грех учиться,да-да улыбнулся, чем-то даже с дъяволинкой. Димастик! чуть в осадок не выпал от такого называния. Чуть ли не истерично смеётся.

0

37

Дима Першин
Ну круууууууто. Уже на улицах узнают, ахах. Да я крут оказывается. Ну, всё... Крутой, крутой, прям! смеется вместе с ним  У тебя не грех учиться,да-да Вот и правильно. Будешь теперь у меня учиться всему, а не у Бикбаева. А то ему всегда все самое лучшее достается. это типа легкий намек, что Даки понравился Дима или как она его назвала Димастый))

0

38

Мелькнула мысль: Агаааа! Ну, Бикбаев, держись у меня! Я знаю как тебя достать! *типа такой коварный* О, кажись, поумнею. Урааа!Я поумнею ржёт. Кажется, Дима успокоится ещё не скоро. Ахах. Ритос, ты меня походу совсем оптимистом сделаешь. улыбается и ржёт одновременно.

0

39

Дима Першин
Ну, это же хорошо! Нельзя же все время грустить! Вон, смотри какая у тебя милая улыбка до ушей на лице! потеребила его за щечки. Даки было щас так весело с ним. Кажись она нашла себе друга...

0

40

омг... Началось. Ути-пути, муси-пуси, пупсики, зайчики. Нельзя же грустить,должен быть на позитиве проворчал Дима,хотя на самом деле, его всего пёрло смеяться. Э, не тереби меня! Мне больно. Представляешь, я умею бурчать, да смеётся.

0

41

Дима Першин
Ну и бурчи тут. Все равно, если я начну петь тебя слышно не будет. села рядом с ним на траву, смотрит на него, улыбается

0

42

Ты мне угрожаешь? сделал лицо будто удивлен и при этом страшно боится. Ааа!!! Люди, спасите меня! смеётся. Ладно-ладно. Не буду.

0

43

Дима Першин
Ах, значит вот так ты. Ну держись! повалила его на траву и стала щекотать :D

0

44

Dakota
Ааа! заорал. в шутку, естесственно. Людиии! Спасите!! Меня насилует маньячка! ржёт

0

45

Дима Першин
Тебя насилуют? Эм... Хорошо, как скажешь. села на него, склонилась над ним, когда щекотала его, постаралась не заметно чмокнуть его в губки и у ней это получилось

0

46

пришел на воробьевы горы, сел на лавочку, сидит

0

47

Dakota
Эээ.. рассмеялся. Хотя я в принципе не против от такого насилия,да улыбнулся.

0

48

Дима Першин
Я ничего не делала такого. Сам сказал, что тебя насилуют. улыбается, смотрит в его глаза Димастый ты мой!)) снова въерошила его волосы О, вот так классно! смеется...
Lautner Taylor
огляделась по сторонам, увидела парня на лавке. В голове промелькнуло Где то я его уже видела. Да ну и фиг с ним. Решила она.... Впринцепе она бы было не прочь повеселиться в компании, но... Она его не знала, да и подходить лишний раз к незнакомому не хотела

будем доигрывать столько дней, пока не доиграем)))) :D

Отредактировано Dakota (2010-10-16 08:30:21)

0

49

Нет, Бикбаев, ты у меня ещё получишь, дааа - с тайным злорадством думал Дима. Давай, давай, заливай, что я сам виноват. Ахах. Но, милиция учтёт твоё чистосердечное признание засмеялся.

0

50

Дима Першин
Ни проронив ни слова слезла с него и села рядом на травку. Сделала вид, что обиделась, надула губки. Сидит к нему спиной, смотрит куда-то по сторонам... Нет, она не обижалась, просто хотелось посмотреть, что он будет делать.

0

51

Дима понял, что теперь его очередь сидеть перед ней на корточках. Встал, потом повернулся к ней. Сел на корточки, смотрит в глаза Эээ.. мы так не договаривались. Что за обиды? улыбается

Отредактировано Дима Першин (2010-10-16 16:36:18)

0

52

Дима Першин
Я то знаю, но кто то там на меня заяву в милицию хочет нагнать. сидит, смотрит на него, говорила Даки очень грустным голосом, такое ощущение, что она и вправду обиделась, но это не так. Просто хотелось посмотреть как парень на это отреагирует. Да и актриса она была не плохая.

0

53

Ой блииин... сел рядом. Та ладно тебе. положил на её плечо руку. Дима сегодня, добрый, Дима сегодня хороший. Да-да.

0

54

Дима Першин
Промолчала, лишь скорчила рожоцу... В мыслях мелькали непонятные фразы Ммм... Какой же он все-таки хороший. А какие у него губки... Господи, Даки, что с тобой!? Кажись Даки влюбилась, кто знает. Но она старалась щас не о чем не думать.

0

55

парень все ещё продолжал сидеть на лавочке, смотрит в одну точку

0

56

Lautner Taylor
И снова взгляд Даки пал на того парня, улыбнулась... Она вовсе не понимала, почему все красивые парны всегда гуляют одни, а не с девушками. Ну, она в последнее время только эту картину и наблюдала. Хотя о ней можно было сказать  точно так же...

0

57

Парень поднял голову, взял телефон, набрал номер Крис, трубку взял Роберт и он наорал на него. моя девушка, бросила меня ради этого урода, повернул голову, увидел девушку, улыбнулся ей, кинул в телефон в дерево и он разбился

0

58

Lautner Taylor
Проследила за действиями парня и вздрогнула, когда он разбил телефон Ну за чем же так грубо!? промелькнуло у ней в мыслях...

0

59

Тайлор подошел к девушке. Здрасти. сказал он чучуть грубо

0

60

Lautner Taylor
Здрасте. И чего вы такой грубый? спросила она, т.к. знала, что если парень злой, да еще и не знакомый, то можно нарваться на неприятности...

0

61

Dakota
прости если чё. улыбнулась. Дакота была похожа на его бывшую. ты похожа очень на Кристину. еле выговорил её имя

0

62

Lautner Taylor
Такая же красивая!? спросила она с милой улыбкой на лице.

0

63

Dakota
да такая же красивая и волосы такие я же и ты её копия просто, но меня бросила ради Роберта, он урод. улыбнулся. я Тайлор. Тайлор Лотнер

0

64

Lautner Taylor
Ну, значит она его любит. Сердцу тут не прикажешь. Ну, это так сказать женская логика. Вам не понять. сидит на траве, смотрит на парня снизу вверх, чуть улыбается Очень приятно. Вот только я не Кристина. Я Даки.

0

65

Dakota
улыбнулся, посмотрел на её губы и стал её целовать, страстно целовать

0

66

Lautner Taylor
Мммм... Что ты делаешь!? уперлась руками в грудь, оттолкнула его от себя и быстро поднялась

0

67

Dakota
хотел узнать как ты целуешся, Кристина также целуется. смотрит на девушку

0

68

Lautner Taylor
И что с этого? Теперь будешь проверять все ли я делаю так же как твоя Кристина!? смотрит на парня, сделала маленький шаг назад, чтоб было удобно в любой момент убежать.

0

69

она уже не моя. он влюбился в Даки, прижал её к дереву, дышит

0

70

Lautner Taylor
Я рада! Вот только в вашей всей истории я тут не причем. хотела было уже уйти, но уйти она не могла, а сквозь деревья ходить еще не научилась)) Я не понимаю, что ты хочешь от меня!? смотрит на него, одну руку сжала в кулак

0

71

Dakota
все ещё прижимает девушку, смотрит в её глаза

0

72

Lautner Taylor
Почувствовала, что он сильней ее прижал, стала отталкивать его от себя.

0

73

Dakota
ослабил схватку, она его ударила кулоком по голове, он грохнулся и потерял сознание

0

74

Lautner Taylor
Сама же не ожидалла, что так сильно его ударит, немного испугалась, но она всего лишь отошла в сторону. Легла на траву и закрыла глаза, хотела представить все как будто это всего лишь сон.

0

75

парень пролижал без сознаия 2 часа, очнулся. что ты сделела? он кинулся на неё, разорвал её одежлу и резко вошел в неё

0

76

Lautner Taylor
Закричала от неожиданности Ааа... Что ты делаешь!? когда почувствовала, что он вошел в нее, по инерции прогнулась. Пусти... Стала вырываться

0

77

Dakota
двигался быстрей, чтобы у неё было удовольствие

0

78

Lautner Taylor
Мммм... покусывает свои губки. Руками отталкивает его от себя, но у ней это не получалось, т.к. он был сильнее нее. Попыталась встать, но эта попытка тоже оказалась провалом, от этого он только глубже вошел в нее, от чего ей стало больно и она вскрикнула.

0

79

Dakota
парень целует её, двигается, входит глубже и глубже

0

80

Lautner Taylor
отварачивает свое лицо, чтоб он не мог ее целовать, но у него это все равно получалось, по инерции она прогинается от чего он входил только глубже. Ногтями вцепилась в его спину. Бежать она не могла, т.к. парень бы ее не пустил!

0

81

Dakota
улыбнулся, двигается быстрей и сказал ей. стань моей девушкой

0

82

Lautner Taylor
Промолчала, т.к. все представляла себе иначе, да и она щас сочла нужным промолчать. Закрыла глаза, покусывает губки... Адреналин был у ней в крови и это наверное лишь удерживало ее в данный момент.

0

83

Dakota
будешь?. улыбнулся, двигается быстрей

0

84

Lautner Taylor
Не сейчас. В данный момент я не собираюсь решать такие вопросы. пожалуй все, что ей нравилось в этом парне это его наглость и то, что он может дать Даки нужный адреналин. Но она еще не знала как поступить.. Поэтому ей требовалось время, чтоб подумать.

0

85

он вышел из неё, поцеловал её. ты была шикарна

0

86

Lautner Taylor
Издеваешься!? Это довольно таки не все, что я умею. Но, щас на твоей стороне было преимущество, т.к. я не смогла от тебя убежать и ты меня изнасиловал. Вот ты не боишься, что тебя за это посадят? быстро оделась, отошла от парня, медленными шагами стала двигаться спиной назад...

0

87

Dakota
Нет, не боюсь. парнеь приятнул её к себе, целует, потом отпутил её. да что со мной. голова разболелась, тогда когда Дакота стукнула его, упал на землю, голова кружиться, у него состояние ыбли обоморочное

0

88

Lautner Taylor
Даки я щас отталкивала его от себя... Когда отошла от него сказала Вроде бы парень, а такой хилый. От одного моего удара тогда отключился.

0

89

Dakota
он встал, притянул её к себе. не отпущю

0

90

Lautner Taylor
Пусти!!! оттолкнула его от себя. Сжала руки в кулаки, приготовиласть драться, т.к. убегать было не в ее правилах.

0

91

ну блииин... хах) чтобы не мучаться угрызениями совести не себя, не Димку...

до событий между Тайлором и Дакотой ушёл по срочным делам группы.

0

92

Dakota
не отпускает её, держит сильно

0

93

Дима Першин
ты можешь её спаси от меня?

0

94

Lautner Taylor
Да, отвали ты! влипила ему сильную подщечину
Дима Першин
даже спасти не кому...капец...оставили меня тут на произвол судьбы!

0

95

Lautner Taylor
та легко :) ща после неё напишу

0

96

Дима Першин
о, мой герой! :D

0

97

Dakota
взял её личико, целует её

0

98

Lautner Taylor
Убрала его руки от своего лица... Резко схватила его за горло и оттолкнула от себя, т.к. это бежать не хотела, но и сдаваться ему просто так не хотела!

0

99

Dakota
а чё ему? типа сидит и спокойно смотрит? Ну ладно-ладно, я сегодня добрая, ага х))

Оказалось, что вызов оказался ложным. Дима был зол. Ну ещё бы... Такую встречу ему прервал этот зараза Бикбаев. Ему это даром не пройдёт. - думал он. Едва подойдя к горам, он увидел Риту. Окликнул. Рит.. но тут же осёкся видя неприятную картину. Таааак... подошёл ближе к "парочке", отодрал Тайлора от Даки. А теперь жду объяснений.

0

100

Дима Першин
Дим, я очень рада, что ты пришел. спряталась за Диму Прошу, пойдем от сюда... Не стоит с ним связываться. сразу же сделала вид такой пай девочки, хотя только что готова была уже подраться.

0


Вы здесь » listen the sound of LOVE » City » Воробьёвы горы 0.1