listen the sound of LOVE

Объявление

Наш форум новый, у нас много свободных ролей. А так же, у нас нет минимального количества строк,
ведь все зависит от вашей фантазии.
На форуме обновления - новый дизайн и новый админ в лице Тейлор Момсен (она же Кокс) - просим любить и жаловать.
В спец. теме хотелось бы увидеть ваши отзывы о дизайне. Еще появилась новая реклама и можно начинать пиарить, пиарить, и еще раз, пиарить. xD
Всем участникам нужно в обязательном порядке посетить перекличку!!!
Всем удачи, приятной игры. С ув. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » listen the sound of LOVE » Принятые анкеты » Тип я*


Тип я*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1) Имя, Фамилия
Тейлор Лотнер
2) Возраст
18 лет
3) Краткая характеристика
Тейлор очень высокий,у него невероятное спортивное и накачанное тело,а его легендарный пресс уже стал одной из фишек "Новолуния".У Тея тёмные густые волосы,которые обычно мило  стоят ёжиком.Карие глаза абсолютно гармонируют с волосами и загорелым телом.У Тейлора немного курносый нос,что впрочем совсем его не портит,наоборот добавляет обаяния.У него правильные черты лица и прямые красивые скулы.А уж когда Тейлор улыбается,кажется весь мир готов упасть к его ногам,женская половина уж точно.Тейлор не раз удостаивался наград за лучшую улыбку Голливуда и это не зря.Белоснежные ровные зубки в сочетании с   искренней,обаятельной и такой милой улыбкой производят неизгладимое впечатление.Для многих миллионов фанаток Тейлор был и будет идеалом мужчины.
Весёлый. Тейлор всегда мог поднять настроение если кому-либо было плохо. Ему всегда было легко идти с людьми на контакт. Чувствуя напряжённость момента может перевести всё в шутку. Практически никогда не избегал драк. Был очень задиристым. Всегда верил в свои силы, и никогда не оставлял друзей в беде.Характер у Лотнера, является сильным.
Так же Тей был очень милы и добрым. Никогда не желал зла родным или друзьям. Всегда пытался помочь, если видел это возможным.
4) Родной город
Гранд-Рапидс
Для вас
1) Имя
Катя)
2) Возраст
14 лет
3) Частота посещения
КД
4) Связь с вами
знаете*
5) Ссылка на рекламу
В рекламе...

0

2

принята

0


Вы здесь » listen the sound of LOVE » Принятые анкеты » Тип я*