listen the sound of LOVE

Объявление

Наш форум новый, у нас много свободных ролей. А так же, у нас нет минимального количества строк,
ведь все зависит от вашей фантазии.
На форуме обновления - новый дизайн и новый админ в лице Тейлор Момсен (она же Кокс) - просим любить и жаловать.
В спец. теме хотелось бы увидеть ваши отзывы о дизайне. Еще появилась новая реклама и можно начинать пиарить, пиарить, и еще раз, пиарить. xD
Всем участникам нужно в обязательном порядке посетить перекличку!!!
Всем удачи, приятной игры. С ув. Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » listen the sound of LOVE » Авангардная улица » -квартирка Люсьен Белоусовой.


-квартирка Люсьен Белоусовой.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Подъехав к девушке,парень выйдя из машины,поднялся на нужный этаж и позвонил в звонок.

0

3

Лёха
услышав звонок,одев халатик,девушка прошла к двери,взглянула в глазок,видела знакомое лицо,улыбнулась.открыл дверь.-Здраствуй.проходи.пустила Лёшу,закрыла дверь за ним.

0

4

Люсьен Белоусова
-Привет Улыбнувшись,парень зашёл в квартиру. Осмотрел прихожую. -Переодевайся, а я тебя тут подожду.

0

5

Лёха
Хорошо.улыбнулась,быстренько прошла в комнату.оделась не особо вызывающе,всётаки выделяться должен лёша. :rofl: улыбнулась,прошла к зеркалу,накрасилась.вышла в коридор.-Ну я готова в принципе.взглянула на парня.

0

6

Люсьен Белоусова
:D Значит поехали. В общем спустившись, уехали.

0

7

Люсьен Белоусова
Притормозил около дома девушки. Взглянул в окно автомобиля на вечернюю улицу, перевёл взгляд на девушку Приехали. Ну что ещё увидимся?

0

8

Лёха
взглянула на лёшу,улыбнулась.-Думаю увидимся.приблизилась к его губам почти в плотную,но не косалась,взглянула в глаза.подмигнула.вышла из машины.Домой не особо хотелось идти,встала возле ступенек,смотрю в окно машины.

0

9

Люсьен Белоусова
Девушка вышла из машины, парень снова положил руки на руль, взглянул в ту сторону где стояла девушка. Затем выглянул из окошка. Как насчёт покататься по вечерней Москве?

0

10

Лёха
увидела торчащую из окна голову лёши,улыбнулась.-Я только за.рассмеялась.уселась в машину.взглянула на парня.

0

11

Люсьен Белоусова
Улыбнувшись,завёл мотор. Уехали.

0

12

Люсьен Белоусова
Притормозил у дома,быстренько вышел из машины.Открыл дверь машины,помог выйти девушке.Джентльмен прям :D

0

13

Лёха
:rofl: вышла из машины,улыбнулась,поднялись на нужный этаж.открыла дверь вошли.разделась,уселась на стульчик в коридоре,жду Лёшу,улыбаюсь.

0


Вы здесь » listen the sound of LOVE » Авангардная улица » -квартирка Люсьен Белоусовой.